Статистика блога
195
Записей
3365
Обращений
146224
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Список основных спортсооружений города Костанай

№ п/п Наименование спортивного объекта Место нахождения Ф.И.О. руководителя Контактный телефон
1 ГККП «Дворец спорта акимата города Костаная отдела физической культуры и спорта акимата города Костаная» ул.Тарана, 132 Панин Николай Борисович 54-99-55
53-36-31 бух.
2 ГККП «Бассейн акимата города Костаная отдела физической культуры и спорта акимата города Костаная» пр.Аль-Фараби, 124 Б Китаров Булат Аяпбергенович 53-45-53
53-45-99 бух.
53-37-30 факс
3 ГККП Центральный стадион Управления Физической культуры и спорта Костанайской области ул.1 Мая, 153 Бородкин Леонид Николаевич 54-38-82
28-39-32
28-33-24
4 Конькобежный стадион Управления Физической культуры и спорта Костанайской области ул.Баймагамбетова, 6/1 Бородкин Леонид Николаевич 54-38-82
28-39-32
28-33-24
5 ТОО «Школа бокса А. Мирошниченко» ул.Абая, 2 Мирошниченко Людмила Алексеевна 26-27-40
6 Профессиональный спортивный клуб»Султан» ул.Тарана, 114/1 Тапенов Марат Искалиевич 54-43-03
7 Спортивный комплекс клуба «Рекорд» ул.Аль-Фараби, 116»А» Казанцев Владимир Петрович 54-45-18
8 Учебно-методический Центр Начальной Военной Подготовки ул.О. Шипина, 217а Чумаков Андрей Петрович  
9 Спорткомплекс Динамо ул.Толстого, 59 Чернявский Виктор Викторович 500-651
10 Спортивный комплекс городской ДЮШС Управления физкультуры и спорта Костанайской области ул.Гоголя, 179 Киреев Виктор Константинович 53-62-47
11 ГККП Шахматный клуб акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная ул.Аль-Фараби 72 Сулейменов Аманжол Айткожинович 53-34-82
12 Спортивный комплекс ГУ Костаная ОДЮШ Олимпийского Резерва Управления физической культуры и спорта Костанайской области ул.Алтынсарина 124 Ковш Валерий Иванович 54-74-93
13 Спортивный комплекс областной ДЮСШ тенниса и бадминтона №2 ул. Маяковского 119 Окунева Любовь Николаевна 54-34-91
26-74-40
14 ОДЮСШ футбола ул. 1 мая, 153 Вишниченко Анатолий 53-42-92
15 Центр олимпийского резерва Тарана, 83 Смоляный Владимир Алексеевич 53-04-81
16 ГКП Баскетбольный клуб»Тобол» ул. Пушкина, 98 Волков Сергей Владимирович  
17 ГУ обл. ДЮСШ школа бокса ул. Тарана, 83 Абеконов Аманбек Сакенович 53-31-88
53-28-99
18 ГУ обл. ДЮСШ по хоккею с шайбой ул. Тарана,83 Довбыш Юрий Растиславович 53-03-47
19 Спортивный комплекс областной ДЮСШ №1 Управления физической культуры и спорта Костанайской области ул. Гагарина, 137 Куликов Владимир Владимирович 54-76-73
57-85-93
20 Спортивный комплекс Костанайского Юридического Университета ул. Абая, 15 Бекбатыров Назарбек Жокенович 26-34-23
21 Спортивный комплекс Костанайского инженерно-экономического университет ул. Чернышевского 59 Дейнега Виктор Викторович 28-02-57
22 Бассейн «Лагуна» ул. Красноармейская, 56А Ельчищева Светлана С. 39-99-11
23 Спорт клуб «Связист» ул. Алтынсарина 111 Жалебеков Ж. М. 39-14-57
24 Спорт комплекс «Рекорд» пр. Аль-Фараби,116 А Казанцев В. В. 56-87-08
25 Спортзал клуба «Дельта» ул. Строительная 18 Кручини А. А. 28-22-71
26 Спортзал КФ ОО Республиканская федерация Джун Ри таеквондо ул. Ворошилова 54 Ким Э. В.  
27 Спортклуб «Вихрь» ул. Красносельская, 21 Княгинин Эдуард Александрович  
28 Фитнес-клуб «Нега» 8 мкр, 9-3 Долженко Николай Николевич  
29 Фитнес-клуб «Грация» пр. Абая, 162 Кабановский Олег Леонидович 39-80-00
30 Фитнес-клуб «Гаршина» ул. Герцена 44-14 Гаршина Ольга Владимировна 55-11-10
31 Спортзал ТОО «Эллада» ул. Толстого, 44 Неумывакин М. Р. 54-16-54
32 Дворовый клуб «Романтик» ул. Гашека, 12/1 Цепилова Светлана Петровна 26-76-75
33 Дворовый клуб «Буревестник» 8 мкр., д.11 Склярова Елена Алексеевна  
34 Дворовый клуб «Прометей» ул. Бородина 215 Букашина Татьяна Валерьевна  
35 Дворовый клуб «Радуга» ул. Герцена 28 Ересько Валентина Муртасовна 56-29-84
36 Дворовый клуб «Ровесник» ул.Белинского 5 Курбанова Хамдия Завдатовна 53-99-45
37 Дворовый клуб «Жастар» Школа № 13 (п.Киевский) Сапатьева Ольга Анатольевна  
38 Дворовый клуб «Арман» Школа № 30 (Красный партизан) Курбанова Хамдия Задатовна 22-82-81
39 Дворовый клуб «Достык» Школа №25 (Узкая колея) Исетова Сауле Досимбаевна  
40 Дворовый клуб «Жулдыз» Школа № 8 Исмагулова Кундузай Мегенбаевна 54-65-44
41 Дворовый клуб «Батыр» Школа № 4 Сахно Полина Владимировна 56-15-87
42 Дворовыйклуб «Женискер» Школа №21 Маскаленко Фануза Завдатовна  
43 Спортивный комплекс «Казахстан» Ул.Воинов-Интернационалистов,18 Масакбаева Ляззат Есмагамбетова 21-08-06
44 Спортивный комплекс «Фитнейшен» Ул.Абая,37 Оспанов Кайрат

Максутович

21-60-60
45 Стадион  «Технодом арена» Ул.баймагамбетова,6/1 Транда Владимир Анатольевич
Отправить письмом